Работа.Деньги. - вопрос №61558

Здравствуйте.Постоянные проблемы в денежной сфере.Любые начинания наталкиваются на препятствия.В чем проблема? Ирина. 28.03.1973

Дополнение автора от 26.02.11 16:06:52

Плохо(

Интересно, кто закрыл.:? Ведь было хорошо.

Ответы

Ирина для вас закрыт денежный поток.

Можно по графику изменения биоэнергетического потенциала посмотреть в каком периоде, (спад, застой, подъем), Вы сейчас находитись. Возможно, что у Вас период спада или застоя, и, это все объясняет. После выхода на период подъма, что рассчитывается, все должно наладиться. Услуга платная.