Парень - вопрос №615775

Скажите что у меня будет этим парнем.Я-Сазонова Надежда Владимировна 30.09.97 он-Самаров Егор 29.01.97
Будем ли мы вместе, или отношения так и остануться на этом этапе, ибудем ли мы в дальнейшем общаться.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И вы и он внутри оба хотите быть вместе, чтобы связь была ближе и сильнее… Но к сожелению никто из вас не готов сделать шаг первым для данного сближения… и такое положение дел затянется, вплодь до того момента, когда отношения вообще сойдут на нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваши отношения останутся на прежнем уровне, но это не помешает вам общаться в дальнейшем.

Здравствуйте!

общаться точно будете, развитие отношений на 80% в ваших руках.

С уважением,

Василий Александрович

здравствуйте, будет только общение (дружба)

Здравствуйте! В дальнейшем общаться будете.Отношения так и останутся на этом этапе.

отношения сохранятся!

Здравствуйте.то что бывает в 16 лет.романвлюбленость потом расстанитесь и друг дрга забудите.