когда и чем закончится проверка?2 - вопрос №616076

Налоговая все нервы истрепала. Проверку приостановила, проблемы с контрагентами… Когда и чем все это закончится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проверка не будет для вас положительной, выявятся нарушения и будет выписан штраф.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны данные ваши для диагностики, фото еще более желательно...

Вы финансист — как без данных что -то прогнозировать?

До конца недели с замечаниями.

Добрый вечер Марина напишите данные ваши для просмотра. Одной картой тяжелые последствия выпали, возможно до ответственности.

С Уважением, Татьяна.

Нервы вам еще потреплют, неплохо так… но все закончится очень радужно и красиво для вас.

Здравствуйте.похоже на то, что удача от вас отвернулась.можно ее вернуть.если интересует, обращайтесь.

Марина, здравствуйте!

с вашей стороны есть нарушения, вы сами знаете-какие!

разрешится все тихо мирно, но издержки будут.

Удачи!

Здравствуйте, Марина. Для диагностики такой ситуации маловато данных, но все же могу сказать, что налоговая приехела не просто так… Старания конкурентов.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA