Про отпуск - вопрос №616209

Получится ли в этом году  летом поехать отдыхать куда-нибудь? Светлана 15 апреля 1977 22:45 Куйбышев. Спасибо за ответы

Дополнение автора от 16.07.13 17:16:27

Ребята!!! Я провела замечательно три недели в Адлере на море!!!!!!!!!!!!!!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится все спланировать и уехать на отдых. Поездка должна быть очень удачной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да получиться должно.у вас есть все шансы.

Получится, если решитесь, то все получится и очень хорошо. У вас в голове очень много мыслей и ненужных идей, которые как хлам вертятся в вашей голове и мешают нормально жить. Из-за этих мыслей в жизни идут мелкие проблемы, неуверенность.

Здравствуйте! К сожалению, поезди не увидела у Вас

Светлана, вряд ли. Другие дела вам выпадают.

Здравствуйте, Светалана. Поездка летом на отдых Вам выпадает, но только в случае успешного завершения начатых дел. Советую уже сейчас подумать об этом, чтобы летом можно было себе позволить немного яркого и нужного отдыха.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

с финансами проблемы, отдых возможен не далеко от дома.

Задуманное выполнится, но стоит приложить больше усилий, и меньше волнений.

Удачи и счастья Вам!