Карьера - вопрос №616244

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, смогу ли я достичь всех намеченых целей в своей карьере (профессия творческая). 13 ноября 1987 (Жен, 18:58, Ниж Новгород)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше число 4 — это всегда практические и практичные люди, имеющие организаторские способности, терпеливы и вместе с тем энергичны. Благодаря этим качества считаю, что сможете реализовать себя творчески, а возможно и создать бизнес, занимаясь этим творчеством. Важно помнить и о слабых сторонах — например, вспыльчивость, зависимость от чужого мнения, склонность к спорам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Сможете, только есть несколько условий. Вы имеете хороший творческий потенциал и волевой характер, но надо усилить энергетику и научиться терпимости к мнению других.

Удачи! С уважением, Надежда.