Здравствуйте, какие изменения будут у... - вопрос №616403

Здравствуйте, какие изменения будут у меня в этом году? в работе или в личной жизни? когда все наладится? очень переживаю-немогу найти себе место… спасибо всем ответевшим, юлия 02.10.89

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работу скоро найдете, хоть и не богатую, но зато будет вам нравится душевно. Любовь у вас тоже будет, либо уже есть… только будут с молодым человеком терки и проблемы, неуживчивость характеров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в работе все хорошо будет, личная жизнь пока без перемен.

в середине года!

День добрый julenka.

Отпустите ситуацию и у вас решение в работе и личной жизни придёт в движение.Нестоит торопить судьбувсё что определено  исполнится  не зависимо, на сколько вы переживаете. Желательно чтобы вы как можно лучше, проводили свой досуг.И отмосфера вашего окружения должно быть очень положительным, и гормоничным.Стоит не много поработать над собой чаще быть на природе в красивых местах, уединение от суеты, на много больше придадут сил и уверенности.Так же  очень полозно Медитация.

           С уважением Софият...

Изменения в работе зависят от вашей активной позиции и поиска.

В личном перемены осенью