ребенок во сне - вопрос №616435

Постоянно вижу своего ребенка во сне.хотя я нерожавшая девушка, не замужем.к чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ребенок во сне — это к удивлению.А раз вы во сне уверенны что это ваш ребенок, то это скорее всего к тому что он у вас все таки, когда нибудь будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон, в котором вы видите ребенка, говорит о ваших творческих способностях в широком смысле этого слова. Вы что-то хотите поменять в своей жизни, желание уже созрело и оформилось, но что-то мешает вам претворить его в жизнь.