Здравствуйте по моей просьбе к... - вопрос №616489

Здравствуйте по моей просьбе к вам обращалась моя подруга по поводу пропажи моей бабушки! бабушка нашлась, там где вы и говорили и в течении того времени как вы и писали! она нашлась мертвая, все факты есть что ее убили, сбили на машине, но следователи дело закрыли за отсутствием уголовного преступления! скажите пожалуйста добьюсь ли я правды, так как знаю ктоэто сделал, но доказать немогу! прошу вас не оставьте без внимания мое сообщение! за раннее вам очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

ну так воздействуйте  с помощью магии. И если человек виновен, он понесет наказание.