можно рассказывать? - вопрос №616677

Здравствуйте! Эксперты, можно рассказывать подруге или близким о том, что тарологи нагадали или ясновидящии увидили будущее? можно рассказывать что нагадали на будущее или нельзя о таком рассказывать, вдруг не сбудеться?

Дополнение автора от 24.04.13 15:24:18

я имею в виду то что мне нагадали, то можно об этом рассказывать другим(поделиться например)? или может быть такое что не сбудеться потом?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, нельзя. Это ведь ВАШЕ будущее, зачем вам  нужна зависть или жалость от других.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше не говорить

Подруги и близкие сами должны обращатся… А через 3 лиц — могут быть погрешности