перевод - вопрос №616805

Помогите с переводом предложений

1) Frau H. hat sich so viel Mühe mit dem Essen gegeben, es schmeckte dennoch nicht besonders gut.

2) Gisela hat heute Nacht bis drei Uhr gearbeitet, deshalb braucht sie jetzt Zeit zum Schlafen.

3) Die Ärzte haben alles versucht, deswegen konnten sie den Patienten nicht retten.

Лучший ответ по мнению автора

1. Госпожа Х приложила много усилий, чтобы приготовить еду и всё же она была не особенно вкусной.

2. Гизэла сегодня ночью работала до 3 часов, поэтому ей нужно время сейчас для сна.

3. Врачи попытались сделать всё, однако не смогли пациэнта спасти.