Доброй ночи!Уважаемые эксперты Прошу вашей... - вопрос №617371

Доброй ночи! Уважаемые эксперты.Прошу вашей помощи.Очень нужно прояснить ситуацию.У меня есть человек которого я люблю.Он должен был приехать в июне в моску.это должна быть наша первая встреча.Он каждый день мне пишет что меня любит… Что очень ждет встречи.Но он живет в одном доме со своей бывшей женой.И сегодня вечером он мне сказал-что его бывшая жена хочет его вернуть.Что он ейстал нужен.На мой вопрос-что ты думаешь по этому поводу… я услышала категоричное НИхАЧУ… и люблю тебя! Но бывшая жена не дает проходу.Уважаемые эксперты.Помогите мне пож… будут ли они снова вместе? юрий 12.08.1967… лариса 13.06.1970… я не знаю… верить ли мне ему или нет.

Ответы

Человек не врет.
Он метается. жена его подкармливает приворотной едой.
Поскольку делает сама-работает медленно и плохо.
Если Вам нужен мужчина и Вы хотите встретиться, то нужно снимать и ставить защиту.
У Вас хорошая совместимость. Но если просто ждать, Вы не только не встретитесь, но и потеряете даже общение.
Жена просто не даст ему уйти.

✅Настасья Павловна✅