Уволилась, но неприятный осадок остался ...( - вопрос №617523

Добрый час, Уважаемые ) ДАвно уволилась с работы, но остался нехороший осадок.Помогите, пожалуйста, понять, что произошло. Увольнение было для меня самой неожиданностью. Даже нензаю как произошло, но меня попросили написать по собственному, якобы я не справляюсь с обязанностями, причем об этом узнала в день самого увольнения, а в процессе работы все устраивало. Причем два начальника ссылались друг на друга, якобыоннедоволен работой. Когда пришла домой и в чувства, поняла, что меня подставили. Что произошло, кто инициатор меня убрать? Спасибо И когда я найду новую работу ?

Я Ольга 29.11.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравия к сожалению это работа не для вас, и коллектив тоже, внутренне вы чувствовали и это знали, так — как у вас были сомнения по поводу этой работы.И не стоит разочаровыватся, новую работу найдете в ближайжайшее время-и вы поймете что осадок который был от увольнения на самом деле, это с гора с плеч, что вы избежали более крупных неприятностей, связанных с этой работой, а пока да- разочарование, которое нужно убирать оптимистичным настроением.

С уважением Мокоша.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте.Ни тот, ни другой человек не при чем. Инициатива исходила от руководителя свыше, кого-то хотели пристроить «своего».
Ольга, вы абсолютно не виноваты в увольнении. У вас прекрасные способности, вы очень умная женщина. Имели место две причины- нужно было место для кого-то, и выбор пал на вас из-за вашего твердого характера.Начальники не очень любят людей, имеющих свое мнение. Сейчас у вас будут некоторое время проблемы с работой.Все наладится к концу года, работа будет вам нравится. Терпения и удачи.

Здравствуйте, уважаемая Ольга.Если успокоитесь, то сами поймете кому это было выгодно, чтобы Вы ушли. Но место освободили ради протеже руководства, которую нужно было взять на работу.Не ищите причины в себе. Постарайтесь успокоиться и отпустить эту ситуацию.Через месяц Вы найдете хорошую работу. Обращайтесь в чат за консультацией. Удачи.

Здравствуйте Ольга.

Вы умны и талантливы, вас ждет прекрасная карьера.Все у вас будет хорошо… и в карьере и в личной жизни… Не грустите.

С уважением, Галина.

Для — что не делается, к лучшему.Вас не убирали — место освобождали по требованию высшего руководства.

Но очень часто наши ангелы хранители создают радикальные ситуации что бы человек начал шевелиться и принять более удачную для него ситуацию.

В вашем случае — освободить вас, чтоб вы нашли намого лучший для вас вариает работы.

День добрый Ольга.

Это те кого вы сердцем почувствовали, и вы не растраивайтесь.Вы очень скоро увидите что произойдёт после вашего ухода.Вы много не потеряли. Понять вас может тот кто прошёл через подобное, неприятный осадок от того что с вами даже не по считали нужным обьяснится.Выбросили как не нужную вещь.Не сдерживайте свой гнев уходя, скажите то что посчитаете нужным. И нестоит  о прошлом в данной ситуации сожалеть. Очень скоро вам придёт предложение,

Которое не меньше возможностей предоставят вам и очень быстро ваша жизнь преоразится .

                 С уважением Софият...

Здравствуйте, Ольга.Вы очень сильно акцентируете внимание на себя, слишком полагаетесь на свой чрезвычайно мощный ум, но совершенно не учитываете что ситуация возможно лично к вам отношения не имеет. Вас уволили скорее всего не из-за вас лично, а потому что нужно было ваше место и нет там никакого заговора. Поэтому и начальники валят друг на друга, что ни один из них этого решения не принимал и брать на себя поэтому ответственность не хочет.Воспримите эту ситуацию как время для отдыха и осмысления себя, оставьте эту ситуацию, она уже прошла.Работу безусловно вы найдете. Вам хорошо бы заниматься чем-то аналитическим с возможностью делиться мнениями и опытом.Хотите подробнее в себе разобраться пишите.Всего наилучшего.

Добрый день! Забудьте о вопросе первом, ответ на него уже есть, и видно, что начальники вовсе не хотели Вас увольнять, но обстоятельства требовали.

Новую работу найдёте быстрее, если справитесь с чувством непонимания и обиды в ближайшем.

Желаю силы и успеха!

вас  подставили и очень здорово!

Кому-то из начальства не нравился ваш характер, с его подачи вас и подвели к увольнению.

В скором будущем вы найдете себе хорошую работу.

Здравствуйте. Кто-то из руководства подготовил ваше место для своей протеже.

Добрый вечер! Оба руководителя, о которых вы упоминаете, причастны к вашему увольнению, еще не исключено, что причастна одна женщина. Ситуацию очень умело скрыли и обыграли, на ваше место скорее всего взяли своего человека либо человека, который связан личными или даже любовными отношениями с одним из мужчин. Не переживайте — это было не ваше место. Новую работу найдете, при чем неожиданно, когда начнете активно и инициативно решать этот вопрос, предложение будет удачным

Они были не достоины вашего присутствия.