пожалуйста помогите разобраться - вопрос №61816

здравствуйте уважаемые эксперты. мне 20 лет.я беременна от м.ч.(21год) но он женат.он сказал что от жены не уйдет.я понимаю хотя без него очень тяжело… раньше мы с ним общались нормально иногда виделись.говорил что любит меня и от ребенка не откажется.будет с ним видеться… но позавчера он вдруг сказал чтобы я ему больше не писала не звонила.с женой они часто ругаются она емуперестала верить и контролирует каждый его шаг.может из-за этого он и прекратил общение со мной...? теперь, когда мы не общаемся, мне очень плохо.постоянно нервничаю, плачу.мне не хватает его поддержки.мои смс он игнорирует. будем ли мы еще общаться?? (Лада 21.06.1990 с.Ильинское и Роман 31.05.1989 г.Слободской). не знаю как быть.посоветуйте пожалуйста что-нибудь.постоянно думаю о нем.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение будет.Но оно приведет только к ненависти и слезам для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лада, к сожалению в наше время мало кто, из мужчин 22-х летнего возраста, может быть ответственным и отвечать за свои поступки. Из Вашего короткого рассказа видно, что ОН не способен на ответственные решения и не самостоятелен в их принятии. Нужен ли Вам и будущему ребенку такой человек рядом?

Лада, вы говорите о том, что нуждаетесь в его поддержке и это понятно. Но, способен ли человек, заставляющий Вас страдать, быть Вам поддержкой и опорой? Я не могу Вам советовать забыть Романа, но я не вижу перспектив развития конструктивных отношений с ним. Любовником, он может и будет, позже. Когда сможет уходить от жены "на лево".

В то же время, Вы молоды и могли бы иметь рядом, с собой и будущим ребенком, свободного и ответственного мужчину. Тем более, что у Вас скоро появится ребенок. У Вас будет маленькая семья и ей нужен мужчина, действительно способный быть опорой и поддержкой. Лада, рассудительности Вам и удачи!