пожалуйста помогите разобраться - вопрос №61816

здравствуйте уважаемые эксперты. мне 20 лет.я беременна от м.ч.(21год) но он женат.он сказал что от жены не уйдет.я понимаю хотя без него очень тяжело… раньше мы с ним общались нормально иногда виделись.говорил что любит меня и от ребенка не откажется.будет с ним видеться… но позавчера он вдруг сказал чтобы я ему больше не писала не звонила.с женой они часто ругаются она емуперестала верить и контролирует каждый его шаг.может из-за этого он и прекратил общение со мной...? теперь, когда мы не общаемся, мне очень плохо.постоянно нервничаю, плачу.мне не хватает его поддержки.мои смс он игнорирует. будем ли мы еще общаться?? (Лада 21.06.1990 с.Ильинское и Роман 31.05.1989 г.Слободской). не знаю как быть.посоветуйте пожалуйста что-нибудь.постоянно думаю о нем.

27.02.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение будет.Но оно приведет только к ненависти и слезам для вас.

27.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лада, к сожалению в наше время мало кто, из мужчин 22-х летнего возраста, может быть ответственным и отвечать за свои поступки. Из Вашего короткого рассказа видно, что ОН не способен на ответственные решения и не самостоятелен в их принятии. Нужен ли Вам и будущему ребенку такой человек рядом?

Лада, вы говорите о том, что нуждаетесь в его поддержке и это понятно. Но, способен ли человек, заставляющий Вас страдать, быть Вам поддержкой и опорой? Я не могу Вам советовать забыть Романа, но я не вижу перспектив развития конструктивных отношений с ним. Любовником, он может и будет, позже. Когда сможет уходить от жены "на лево".

В то же время, Вы молоды и могли бы иметь рядом, с собой и будущим ребенком, свободного и ответственного мужчину. Тем более, что у Вас скоро появится ребенок. У Вас будет маленькая семья и ей нужен мужчина, действительно способный быть опорой и поддержкой. Лада, рассудительности Вам и удачи!

27.02.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Рейки
2 ответа
17.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store