Отношения - вопрос №618556

Добрый день. У меня сложная ситуация. Есть два человека, один из которых мне нравится, а второй нет. Но у первого куча хвостов, он несвободен, и неясно когда все у него разрешится.  А второй свободный и очень хороший человек. Однако совсем мне не нравится как мужчина… А я так устала от поисков. Что меня ожидает?

Ирина. Родилась 28.04.1987 в Ташкенте 04:15

Ответы

Рассмотреть, присмотреться к тому. который хороший. И если он все же хороший. то много качеств можно узреть. А не грешить и не ждать разрушения чужой семьи. На обломках счастье не построить

Когда у женщины двое мужчин и нужно сделать выбор, то нужно понимать, что, еслибы она любила первого, то не появился второй.