Мне 32 года, за плечами... - вопрос №618605

Мне 32 года, за плечами 2 брака, детей нет. Личная жизнь как-будто кем то закрыта. Не знаю, но у меня именно такое впечатление. Ничего не складывается. Вот позволила впервые за 7 лет себе полюбить, но я оказалась не нужна. Приворот мне в принципе не интересен. Просто хотелось бы знать в чем проблема? Еще интересно, сойдемся ли мы с этим человеком?Дело в том, что во сне мне снились мои покойные мама и бабушка и назвали его моим мужем. И если не с ним, то вообще будет ли у меня когда-нибудь нормальная семья и дети? Меня зовут Ольга, 28 января 1981 г. р., место рождения г. Рязань

Ответы

Здравствуйте, Ольга, вам нужно чиститься, освобождаться от ненужных стереотипов, направлять потоки энергий в нужное

русло, чтобы ваша жизненная энергия находила правильный выход, а не

блокировалась на определённых ступеньках, созданных вашими сомнениями

преград.

Оля — по космограмме у вас долэен уже быть брак и дети в этом браке.

Причину — почему искажается ваша личная карма можно просмтотреть сенсорно по фото — и только потом уже рекомендации

Оля вас нужно детально считывать и просматривать.Это работа. нужна серьезная диагностика, только так можно все выяснить и будет видно как и что можно исправить.