есть ли заговоры или ритуалы для того чтобы организовать встречу с человеком? - вопрос №618720

добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли магические способы организации встречи с человеком? Дело в том, что я ищу одного человека, но пока безуспешно.  Знаю, что он живет в моем городе ( город не большой) и знаю его место работы но сколько раз туда приходила не заставала его там. Подскажите, как можно организовать встречу с этим человеком? Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть такой способ.Нужна если будет помощь, обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, такой ритуал есть, это вызов человека по его фотографии. и он совсем не трудный.человек появляется в течении 3-4- дней со момента проведения ритуала

Существуют масса способов. Важно подобрать нужный «под человека»