любовь - вопрос №61905

Здравствуйте! Меня зовут Людмила 18.05.76 его Виталий 18.05.71, хотелось бы узнать его настоящее отношение ко мне, любит не любит и все такое. Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вы правильно указали даты рождения, то у вас идеальный союз.И отношение его к Вам серьезное

здравствуйте, я тоже счиаю что отношения ваши возможны и довольно гармоничные))))желаю вам удачи)))

Натали