любит двоих - вопрос №619150

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как долго еще будет Виталий 29.07.71 любить двух женщин сразу. Выберет ли одну из них или так и будет мучать обеих?

4 ответа

Ответы

Он ещё  и третью найдёт

А зачем ему что-то менять, если ему позволяют такое? Его это вполне устраивает.

Виталий в ближайшем будущем готов принять решение и сделать выбор — но дается ему такая ситуация нелегко, оттягивает данный момент.

со временем ему поможет друг измениться. подаст руку дружбы. все наладиться но стоит немного подождать