Личная жизнь - вопрос №619163

Как сложится личная жизнь у Виктории 22.10.1993 в этом году? Возобновятся старые отношения или будут новые?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Вижу положительный характер возобновления ваших отношений, не стоит отчаиваться!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судьба щедро одарит Вас новыми интересными знакомствами.

Здравствуйте, новых отношений я у вас пока не наблюдаю, рассчитывать на возвращение к прошлым не стоит, слишком сильный был удар в спину.

Произойдет возобновление старых отношений, оба надеетесь на то, что у вас все будет хорошо… и так оно и будет впринципе.

Добрый вечер Виктория.

Вам стоит самой решить этот вопрос причём, предворительно взвесив всё.Не стоит не познав настоящей любви, основывать свою личную жизнь на приходящего и уходящего. он не тот кто вас о счастливит, далеко не ваш мужчина, Он как любовьник хорош но не более.Ваша судьба пренадлежит тому кто полюбит вас и сразу предложит руку и сердце.Это будет тот который своей жизинью заполнит вашу жизнь и вы будите счастливы он будет жить для вас, и ради вас.Освободившись от старого вы обретёте свою жизнь, и никогда не пожалеете о том что сделали выбор.

               С уважением Софият...

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро2 мечей, Колесница, Письмо — со старыми отношениями окончательная точка не поставлена, хотя там уже развития не будет. В середине года просматривается новая встреча, причем будет какой-то переломный момент в судьбе. Такое ощущение, что это будут отношения на расстоянии, очень много выпадает именно дистанционного общения.

@ SOFIA CHERNAYA