Здравствуйте Скажите пожалуйста, что ждет... - вопрос №619368

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждет меня с моим мужем, и есть ли у нас будущее? Александр-18.07.1986 Эвелина 25.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Что-то вы часто ссоритесь, причем на пустом месте. Для него ваши отношения уже кажутся каторжными, тяжелыми. Он готов с вами сторить и дальше семью, но сейчас он в позиции оценки всего происходящего. Ему очень тяжело, он вообще чувствует себя жертвой. Вам стоит пересмотреть свое поведение в отношении него- слишком много напора, сочетающегося порой с попустительством. Т.е. какое-то время вы его пилите-пилите, потом отгораживаетесь, обижаетесь. И опять все по новой. Нет тепла между вами. Но примирение между вами возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Натали