здравствуйте!я на протяжении уже 3х... - вопрос №619611

изображение из вопросаздравствуйте! я на протяжении уже 3х лет общаюсь с молодым человеком, мы познакомились по интернету.переписываемся созваниваемся… но встретиться никак не получается, он всё зарекается что приедет… но всё этот момент откладывается у него как то… состоится ли эта встреча и к чему приведёт? Его имя Артём 19.01.1990

Ответы

Не питайте себя иллюзиями. Ваш роман так и останется виртуальным.