проблемы на работе - вопрос №619679

Здравствуйте! На работе серьезные проблемы, хочу уволиться, но боюсь, что увольнение только добавит проблем. Что мне делать? Оксана, 19.10.1975г.р., г. Киров. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, возможно, после увольнения у Вас и будут проблемы, но если Вы не уволитесь, их будет еще больше. Рекомендую ритуал коррекции судьбы. Обращайтесь, подробности в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать новую работу и увольняться.

@ SOFIA CHERNAYA