Буду или нет с девушкой? - вопрос №619719

Добрый день. Неделю назад впервые серьезно поругались с девушкой, с которой собирались пожениться осенью. Брак под вопросом. Когда отношения наладятся, или уже поздно?

Если это нужно — моя дата рождения 12 01 1982, её — 22 12 1982.

Спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.пропала гармония в отношениях.вернуть можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, порадовать вас нечем… Брака не вижу ни в этом году, ни в следующем… Похоже, конец отношениям..

к сожалению очень низкая совместимость! Вам нужна девушка земной стихии!

Идите к ней, исправляйте ошибки. Она любит и ждет, хоть и обижена.

Добрый вечер! Шанс наладить отношения будет, в этом вам могут помочь ваши близкие и друзья. Кроме того вы тоже проявите инициативу. Пока что свадьба под вопросом. Период конфликта пройдет быстро, вы оба сильно переживаете

Вы очень скоро помиритесь, и воцарит любовь и счастье. Девушка очень ревнивая, вам нужно быть более внимательным в выражении своих слов и эмоций в ее адрес, многие вещи ее могут ранить и давать соответствющую реакцию.