Как научиться разбираться в мат... - вопрос №619770

Как научиться разбираться в мат.анализе?

Ответы

Мат. анализ включает в себя широкий спектр первоначальных знаний по:

1. Множествам, подмножествам;

2. Функций ( исследование функций, построение графиков, предел функции, непрерывность функции);

3. Последовательностям, пределам последовательностей;

4. Производным, нахождению прозводных разных функций;

5. Первообразным, умению нахождения первообразных разных функций.

В целом вопрос звучит как-то обощающе. Не знаю на ск-ко точно смогла ответить.