Добрый вечер Бесзопасным извлечением устройства... - вопрос №620057

Добрый вечер.Бесзопасным извлечением устройства по ошибке извлекла диск D Данные потеряны навсегда?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перезагрузитесь… если диск на месте не появился, тогда лезете в мой компьютер правой кнопкой мышки — управление — управление дисками — находите ваш диск и подключаете его

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Безопасным извлечением устройства нельзя извлечь раздел диска на компьютере ни как!

Если же вы внешний диск извлекли, то это ничего страшного. Заново его переподключите. Все данные должны быть на месте.