Помощь в тудоустройстве - вопрос №620340

Здравствуйте уважаемые эксперты! Поздравляю всех с наступающим первомаем! У меня к вам волнующий  вопрос. Получится ли Валентине Николаевне помочь Антону (10.01.89 г, 09.30 утро москва) трудоустроиться на долгожданную работу??? Спасибо всем кто посмотрит.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро10 жезлов, Правосудие, Король пентаклей — да, получится, но там Валентине придется действовать через мужчину. Он него все будет зависеть. Но перспективы очень хорошие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без сомнения-Да!

Получится!))

Здравствуйте! Получится, такой шанс есть! Удачи.

Здравствуйте!

Да эта помощь будет решающей в его трудоустройстве.

Удачи Вам!

Поможет… А дальше у них лично --конфликт

Получится, но это произойдет не очень скоро.

да но с помощью еще одного человека

да получится

Добрый день.

Несомненно всё получится.Можете быть уверенны в этом.

       С уважением Софият...

Если и получится, то через большие сложности. Хотя больше я склоняюсь к тому что может не получиться помочь.

Здравстввуйте, помощь окажется кстати и содействует трудоустройству. А вот Антон должен понимать, что теперь должен оправдать доверие, проявленное к Валентине Николаевне.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, поможет, задействует знакомства. Важно что бы молодой человек осознал всю сложность трудоустройства и не натворил проблем