перевод - вопрос №620500

Помогите с переводом предложения

man erfasst und verarbeitet Sekundärrohstoffe (z. B. Verpackung).

Лучший ответ по мнению автора

собирают и  перерабатывают вторичное сырье (например, тара).

Надо смотреть контекст, может быть для сбора и переработки вторичного сырья (например, в тару)

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ