Что он думает по поводу того, что наши свидания стали очень редки и будут ли они еще? - вопрос №620603

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека (моего любовника) зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, что он думает, по поводу того, что наши свидания стали очень редки. Есть объективные обстоятельства для этого, не по нашей воле так получилось. Будут ли еще наши встречи? Будуждать ответы. Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Встречи будут еще, обязательно, о том что все стало реже он пока не задумался.....

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы бы угомонились по формату общих вопросов...

Выбрали эксперта

заказали реальную консультацию — не по одному аркану таро — а детально..

Мужик остыл — но можно бросить дровишек в его костер

обращайтесь

платно

встречи будут все реже и реже. он к вам постепенно охлодевает

Здравствуйте.

Объективное обстоятельство — он пассивный партнер в ваших отношениях, он ждет ваше активности, он не будет предпринимать каких-то серьезных шагов, ему это не нужно и он этого не умеете. Его все устраивает. Он отдаляется.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Только разводит руками-нет у него идей на Ваш счет пока.

Ему кажется что ваши встречи зависят от вас, что если бы вы хотели, то встречались чаще… А если вы редко стали видится, то значит так того и хотите… Это как он думает. Вообще он бы хотел еще с вами встретится конечно.