ЖИЗНЬ!!! - вопрос №620785

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как скоро мне позвонит или напишет мой любимый… стоит ли мне вообще ждать его и весточки от него, просто сил уже нету… не знаю что происходит, мне плохо без него… я Ольга 15.05.82. он Александр 03.04.82. спасибо!

Ответы

Здравствуйте Ольга, Александр занят сейчас решением каких то своих вопросов, складывается унего всё довольно удачно, весточка будет, и отношения будут… всё решится, потерпите..

не забывайте оценивать ответы экспертов

С уважением, Влада Ленская

Натали