Здравствуйте уважаемые эксперты! Я встречаюсь... - вопрос №621023

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я встречаюсь с молодым человеком почти год и хочу узнать есть ли будущее у наших отношений и стоит ли их продолжать? Я Юлия 19.10.1981, он Виктор 12.03.1991. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте, отношения прервутся в течении года из-за его измены(будет другая женщина) Вам решать стоит ли тратить время или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит продолжать.Возможен брак

Здравствуйте.

С Виктором Вы приобретете бесценный опыт, в конце получите удар в спину. Решайте сами — нужен Вам такой опыт?