здравствуйте как в дальнейшем будут... - вопрос №621103

здравствуйте.как в дальнейшем будут у меня дела на работе? спасибо.оксана 29.11.1974

1 ответ

Сейчас все хорошо, работа в удовольствие, хороший коллектив. На ближайшее будущее ощущение зависания, некоторой стагнации. Что вроде бы все хорошо, цель достигнута, а что дальше? Возможно будет предложение о смене направления или о взятии еще одного направления в деятельности. У вас мечта есть определенная, но пока что на уровне мечты так и останется. Денег сверх положенного не ожидается.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали