Добрый день Дата моего рождения... - вопрос №621105

Добрый день. Дата моего рождения 09.09.1964. Мы задумали продать квартиру (Ростовская область), где собственниками являются моя мама (09.02.1940) и мой несовершеннолетний сын (24.08.2003) и приобрести жилье в другом городе (Волгоградская обл). Заключили предварительный договор купли продажи с теми у кого будем покупать (для опеки). Наши покупатели утверждали, что купят 100%, теперь отказались. Вопрос: найдется ли покупатель на  квартиру, будет  лиположительнымрешение опеки и состоится ли переезд в ближайший месяц????? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Светлана. В ближайший месяц покупателя Вы не найдете и переезд не состоится.