Уважаемые эксперты! На новой работе у меня сложилась неприятная ситуация с одни... - вопрос №621202

Уважаемые эксперты! На новой работе у меня сложилась неприятная ситуация с одним из коллег — Михаилом. Дата его рождения — 29.12.1979. Меня интересует причина этого конфликта? И то, почему он его продолжает? Заранее спасибо за ответ! Анна, дата рождения — 28.05.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Просто на вашем месте он хотел видить «своего» человека. Вам можно и нужно свести проблему к нулю. Это можно сделать нехитрыми обрядами