Уважаемые эксперты Подскажите, как мне... - вопрос №621239

Уважаемые эксперты. Подскажите, как мне быть. Я рассталась с парнем (Вадим, 06.05.1983) и сейчас очень тяжело, т.к. прожили с ним 6 лет и очень сложно принять окончательное решение о расставании. Есть ли в наших отношениях будущее? Ольга, 10.06.1988, Минск. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.По будущему не ко мне, тк это не в моей компетенции, расскажу о вашем союзе…Он у вас судьбовой, то есть вы встретились не случайно, вам по судьбе быть вместе. Обычно такие союза распадаются очень тяжело и люди потом по жизни зачастую пересекаются.Я вижу ваш конфликт в том, что вы не понимаете, не принимаете себя как женщину, ищете поддержку в нем, но не можете выразить это в понятной для него форме, а он дать вам ее не может, тк не понимает ваш запрос и считает что в этом нет необходимости.Еще вы оба очень сильно подвержены чужому мнению, в условностях, в мелочах…Удачи и счастья.