Здравствуйте, эксперты Моей матери нравится... - вопрос №621283

Здравствуйте, эксперты.Моей матери нравится Германия, и она в глубине души возможно хотела бы.чтоб я вышла замуж за иностранца и уехала например в ту же Германию, и чтоб в будущем я ее туда тоже помогла переселить.А прописано ли это у меня по натальной карте или судьбе? Я начинаю думать.что она зря навязала мне идеалы мужчины и поэтому я так часто начинаюдумать, едва только начав встречаться с парнем, что он мне не подходит, причины найдутся всегда.Или стоит прислушаться к матери, думая, что это ей интуиция подсказывает? Меня завут Олеся.21.07.1987 в 5:30утра.в Латвии, г.Рига.Живу в Моск.об-ти.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прочитать ваш натал — его нужно построить и трактовать.

это платная работа

@ SOFIA CHERNAYA