К чему это приснилось? - вопрос №621291

Обычно мне ничего не снится или я не запоминаю сны. Но недавно мне приснился сон, который мне почему-то очень хорошо запомнился.

Снилось как будто у меня выпадает зуб, там было немного крови, но он не выпал, а я его как бы вставила в десну и отправилась к стоматологу. По пути я увидела какую-то дверь и, понимая, что это не стоматология, я зачем-тозашла в эту дверь. Зайдя туда, я поняла, что это какая-то колодовская контора, там было что-то вроде плаката на стене, на котором было написано что-то типа «помогу тебе» (дословно не помню), еще там была лестница, по которой спускался мужчина, у него было страшное уродливое лицо с большими губами. Мне стало страшно, и тут меня схватила какая-то женщина, по-моему цыганка, точно не помню, я стала вырываться и на этом проснулась.

Ответы

Здравствуйте! Вы будете сильно переживать из-за болезни кровного родственника, возможно, с которым давно не виделись. Но в итоге Ваши опасения не подтвердятся. Всего доброго!

Здравствуйте, скорей всего у вас есть внутренние, душевные преживания, не физические, свою боль вы загнали внутрь, ищите помощи, но не там где надо ее находите (ошибаетесь дверью), вас пугают и обманывают лживыми разговорами.