Скажите пожалуйста когда я встречу... - вопрос №621359

Скажите пожалуйста когда я встречу свою половинку. Тот мужчина с которого я люблю… может это он… Марина 05.04.1978 он Владислав 13.09.1971

Ответы

Мариночка, с Владиславом ничего не светит к сожалению. Далеко он от вас. Да и между вами разрушение связи произошло. А свою судьбу вы встретите, не переживайте. Долго конечно еще ждать- но через четыре года- семья у вас будет.

✅Настасья Павловна✅