Пропал друг!Помогите!!!Очень нужна помощь экспертов! - вопрос №621449

Дмитрий Асмолов 17.08.94

Дополнение автора от 29.04.13 15:12:26

28 апреля в 10:30 вышел из дома (Красногорский район, пос. Нахабино, ул.Институтская, д.3а) в бфссейн Истра, санаторий работников генпрокуратуры (Новорижское шоссе,31км), до бассейна не дошел

Дополнение автора от 29.04.13 15:13:08
Асмолов Дмитрий Алексеевич 17.08.94г

Дополнение автора от 29.04.13 15:17:06

Телефон и документы остались дома, был одет в синие джинсы, черную олимпийку Адидас, темно-вишневую футболку, черные кроссовки.

особые приметы: родимое пятно над правой лопаткой, худощавый и бледный.

Дополнение автора от 01.05.13 00:22:07
До сих пор не найден. Может ли кто-либо сказать, в каком состоянии он находится? Есть ли проблемы с головой? И по какой причине? В какой местности ночует? Один ли? Будем благодарны!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

скоро объявится, не видит в этом ничего страшного-занят на данный момент.

Жив Ваш друг, в понедельник появится(карта известий легла)

Здравствуйте.Объявится сегодня вечером-завтра утром. Ощущается алкоголь почему-то.

негатив!

Жив обьявится!

Здравствуйте!

Этот человек не привык уходить неожиданно, не предупреждая хотя бы кого-нибудь. Фото несет информацию об ударе. Очень похоже на черепно-мозговую травму или сильное отравление с разрушением важных участков мозга (нехватка кислорода?). Искать надо поблизости от водоема, у дерева, похожего на иву.

Срочно заявляйте в полицию. Показано на тяжелую травму. Может выживет если быстро найдут… к сожаленю с местом поиска помочь не смогу — не мой профиль.

идет ощущение поликлиники… рядом что-то связаное с животными.

Главное что парень жив.
Найдете его скоро.
Опасности я не вижу-сам ушел.
была ссора или конфликт, повлекший его поведение такое.
Доказывает кому-то что-то.
не подумав о реакции близких.
парень не глупый, но для него все как игра.
Найдется.
не переживайте. Удачи Вам

Человек жив.