Сейчас нахожусь на 8 месяце... - вопрос №621577

Сейчас нахожусь на 8 месяце беременности, с отцом ребёнка живём почти год. а до брака дело так и не доходит, может его и не будет, и есть ли будущее у этих отношений? Подскажите пожалуйста, и не стремится ли его бывшая помешать нашим отношениям? Он 27.10.82, я 19.12.92.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам не надо думать об этом — вашему ребенку идет счастье и благополучная жизнь. И у вас все будет хорошо. Бывшая не мешает — он сам не хочет. Позднее все утрясется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сейчас НЕЛЬЗЯ гадать, это вредит ребенку