отношения - вопрос №621758

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что нас ждет в дальнейшем, какова судьба у этих отношений? Я Анна 09.11.1993 он Сергей 16.06.1982. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Далше тех отношений, что есть сейчас (секс и встречи без обязательств) дело не зайдет.перспектив не вижу, брака нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас отношения будут..

Вполне могут сложить романтические отношения, хотя и споров будет не мало, вы по разному смотрите на многие вещи, некие противостояния показаны.

Здравствуйте! Совместимость у вас притягательная… вас тянет друг к другу.После проработки долгов все будет хорошо, подробнее в чате.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Между Вами может существовать как физическая, так и духовная гармония, но брачный союз будет  проблематичным.

есть надежда на хорошее будущее отношений.