Тот самый. - вопрос №621833

Доброго Вечера, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать: как скоро я встречу того самого и каким он будет? Мне так сложно распознать того самого и прочувствовать нужного мне человека. Когда будет брак? Благодарю. Ксения 15.5.1992, г. Самара, время рождения 13 часов 9 минут. Всех оценю.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы ориентируйтесь на свои чувства, а потом уже будете думать, тот ли это, или не тот;)… Дело в том, что ваш брак будет по любви… потому ждите любовь.

именно «тот самый», вас найдет сам и сделает все для вас, чтобы вы поняли, что без него вы пропадете.

вы его встретити, у вас к нему будит чувсво и это чувство взаимное… вы его встретите ближе к новому году… брак у вас с ним будит, и браке вы родите дочь..

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароКороль пентаклей, 8 пентаклей, Королева мечей — выходит мужчина, старше Вас по возрасту. И он будет либо разведен, либо после тяжелого расставания. Вы его сразу узнаете, потому что он будет очень практичным и приземленным. Достаточно долго будете формировать отношения. Этот человек появится в Вашей жизни в этом или следующем году.

Здравствуйте, Ксения. Ваш мужчина будет несколько старше вас и очень будет походить на ваш мужской идеал. Так что сомнений у вас не возникнет. Да и сердце вам подскажет правильный выбор и вашего мужчину.

Немного о нем: старше вас, среднего роста, материально обеспечен, занимается бизнесом.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.