Все дела прогорают - вопрос №621975

Здравствуйте! У меня, точнее у моего отца такая проблема — все дела не выгорают, точнее сначала все идет прекрасно, но как только дело доходит до последнего шага, бумаги, звонка, то все рушится. И так уже около 20 лет. Должны были дать квартиру еще в 2000 году, так до сих пор не дали, то начальник меняется, то стройка заморозилась. Икакэтот порочный круг прервать мы не знаем. Может вы поможете? Юлия 31.12.1983, г. Воркута

Ответы

Юлия здравствуйте. Конечно, почти любую проблему можно решить и исправить. Нужно для начала выяснить ПРИЧИНУ.