Доброго времени суток всем Прошу... - вопрос №622156

Доброго времени суток всем. Прошу вашей помощи узнать, что ожидает меня в ближайший год в моей жизни, я имею ввиду какие глобальные изменения возможны у меня? Дело в том, что этот год очень негативно начался для меня. Предательство любимого мужчины, мой нервный срыв, потом разрыв с этим человеком. После этого началась суматоха и проблемы по работе. Тяжелая и долгая болезнь дочки.Вобщем позитива было мало. А сейчас я вернулась из отпуска. Отдохнувшая, многое переосмыслила в своей жизни и готова к новой жизни. Хотелось бы конечно только хорошего!!! Интуитивно чувствую, что что-то должно измениться у меня.Наталия, 18.11.1981 г. Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Новое знакомство с хорошим человеком, разведеным… роман искрение чувства, финансовые проблемы ваши улучшатся, перемены начнутся к августу мес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия!

изменения в жизни начнутся в ближайшие 3 месяца. Качественно в лучшую сторону все изменится в  начале следующего года.

С уважением,

Василий Александрович

наступает перемена к лучшему, но посдедствия остались!

Наталья есть негатив от соперницы.Негатив на застой, препятствия.Ничего не меняется.
На разрушение семьи, работы, доходов, всякие опасности.
Если все уберете-все можно изменить раньше, чем само встанет на места.
И с мужчиной Вашим все не просто так произошло.

Разрыв с прошлым был необходим.То что прошло болезненно, то глобальные перемены всегда мало приятны.

С осени у вас начнутся позитивные перемены. Но все очень плавно и потихоньку.

После дня рождения попадаете в новый жизненный цикл

Вы правы.У Вас уж близко новое знакомство. Только что бы сохранить отношения, уберите, отработайте ошибки прошлых отношений и удачи Вам

На работе у вас ждет спокойствие и финансовое улучшение. В личной жизни так и не будет ясности и определенности.

@ SOFIA CHERNAYA