Любовный треугольник - вопрос №622491

Здравствуйте,

меня зовут Оксана 15.05.1976. мой муж Андрей 20.02.1974

Узнала что мой муж давно любит другую женщину… скажите пожалуйста действительно ли у него по отношению к ней серьезные чувства и намерения, и какое будущее у нас, будет ли развод… не хочу жить в обмане...

Знаю что ее зовут Наталия.

Всем спасибо!

2 ответа

Ответы

Если бы любил, то давно ушел, а так справляет нужду. Думаю стоит сделать так, чтоб нужду дома справлял.

Здравствуйте, Оксана!

Прежде всего поговорите с мужем. Спокойно и откровенно. У Вас очень развита логика и Вы сможете точно определить его отношение. Это в том случае, если хотите сохранить семью.

Удачи! С уважением, Надежда.