перевод - вопрос №622527

1) Die Stadt wurde als neue Hauptstadt Rußlands gegründet.

4) Die Stadt ist als Handelszentrum und Hafen gegründet worden.

5) Im Museum werden die Meisterwerke aus verschiedenen Epochen, Ländern und Völkern gezeigt.

Помогите найти в предложениях сказуемое и подчеркнуть их. Перевести данные предложения.

Лучший ответ по мнению автора

1) Die Stadt wurde als neue Hauptstadt Rußlands gegründet.4) Die Stadt ist als Handelszentrum und Hafen gegründet worden.5) Im Museum werden die Meisterwerke aus verschiedenen Epochen, Ländern und Völkern gezeigt

1) Город стал (или был основан как новая столица России) новой столицей России.

2) Город был основан как коммерческий центр и гавань.

3) В музее демонстрируются (показываются, представлены) выдающиеся достижения различных эпох, стран и народов.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ