отношения - вопрос №622622

Какие отношения у меня будут с Александром (13.09.1967г) у нас есть общий ребенок, а он женатый человек? Я Людмила (25.12.1973г)

Ответы

Будут проблемы

Здравствуйте. Особых изменений в отношениях не будет, возможно повторение прежних ситуаций. Как муж и жена вместе не будете. С его стороны не видно особого желания как-то к Вам проявлять интерес или же помогать, или ещё что-то. Его всё и так устраивает.

@ SOFIA CHERNAYA