Получу ли я желаемое? - вопрос №622629

Добрый день! Хотелось бы задать вопрос. Планирую оформить кредит (через кредитного брокера) на покупку автомобиля-иномарки в этом месяце. Вопрос: будет ли у меня моей автомобиль до конца мая месяца этого года? Очень хочу подарить его дочери. Благодарю. Ольга 13.1.1958, г. Самара

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Да, в мае оформите и купите.

Добрый день. Да у меня идет сильная позиция. Все должно получиться, что задумали.

Здравствуйте.да, все у вас получится.

Можно сказать, что вопрос практически решен!

Ольга, в принципе шанс есть, но будут какие-то проволочки.

Здравствуйте!!! Ваше желание исполнится, у вас все получится!!! Ваша дочь будет очень рада!!!  Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена Дарнер!!!

Да, купите, после оформления получите в течении 7 — 10 дней.

Здравствуйте, решение вашего вопроса полностью зависит от мужчины, от его помощи и влияния на ситуацию.

Вы давно уже планируете эту покупку, хотелось бы избежать кредитов, но ваши труду к желаемому результату не привели.

Желаемую покупку вы можете приобрести, но условия кредита не совсем выгодные и придется принять холодное решение, соглашаться на большую переплату и быть с желанной покупкой или еще подождать.

Скорей всего, вы примите помощь этого мужчины и согласитесь на его условия, так как очень любите свою дочь и хочете сделать ей приятный сюрприз.

Здравствуйте.

Все будет хорошо. С кредитами это редкость, но в вашем случае — все отлично пройдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Желание ваше исполнится.