Добрый вечер! Прошу помочь мне... - вопрос №622740

Добрый вечер! Прошу помочь мне в моей ситуации. Мне 20 лет, я родилась 18. 07. 1992 г. Зовут Оксана. В последнее время я ощущаю чувство смерти, если быть точнее. Я будто чувствую чье — то горе, но я не могу понять кому оно принадлежит. Меня выворачивает физически, меня тошнит. Я вижу какие то страшные картинки, насилие. Я даже не знаюздорова ли я психически? И я не знаю к кому обратиться, чтобы мне объяснили, что со мной?

Ответы

Вы пришли с такими цифрами не просто так. У Вас есть талант почему Вы его не развиваете.

Здравствуйте, Оксана.

Поглядела на Таро… Похоже, у Вас в психике идут определённые процессы, вероятно, Вы слишком долго закрывали глаза на какие-то вещи.

Также есть вероятность, что Вы слишком чувствительны, и кто-то из нисшего астрала этим пользуется.

В обоих случаях советую ставить защиту и заниматься медитациями, можно биоэнергетикой. Вам нужно себя понять и обезопасить, а то риск психического срыва слишком велик.

Обязательно сочетайте занятия медитациями с физкультурой или физическим трудом.

@ SOFIA CHERNAYA