люди! помогите увеличить скорость кулера... - вопрос №622762

люди! помогите увеличить скорость кулера на ноутбуке samsung RC530!!! видеокарта там gt540m. Скачивал программы: SpeedFan, Riva Tuner, EVGA Precision X 3.0.4, MSI.Afterburner.2.3.1, ни через одну из вышеперечисленных нельзя регулировать скорость кулера, при установке Riva Tuner изменял Riva Tuner/fan на 3, безполезно, пишет драйвера не установленный, незвестный издатель пишет помощник подписи программ, подпись я отключил вообще и толку нет, права администраторастоят на моемпользователе… дело в том что кулер работает не на полную мощность при требовательных играть хотя всю графику на низкие поставил, в биосе скорость не регулируеться, помогайте люди пожалуйста! когда то очень давно у меня получилось поставить рива тюнер и скорость я мог регулировать но я потерял прогу именно версию её после переустановки windows, а теперь беда ((

Ответы

MSI.Afterburner.2.3.1, должен разгонять… Не уверен попробуй EVEREST, там тоже можно разгонять куллер, если я не ошибаюсь, по поводу MSI.Afterburner.2.3.1, поставь более позднюю версию !