Сон и отношения - вопрос №623496

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пару дней назад приснилось, что у меня на руках маленькая девочка, меньше годика-годик и рядом с нами бегает мальчик лет 5-ти. Своих детей нет. Потом мы идем по дороге и дети становятся котятами и разбегаются в разные стороны. Значит ли что-то этот сон? Спасибо за ответы!

Так же интересуют отношения с мужчиной Михаил 31.08.65, я Оксана 8.6.74 —перспективы,что думает, что планирует?

Дополнение автора от 02.05.13 21:05:37

Светлана, Велес пишет откровенную чушь. Если бы я не спросила дополнительно про М., то как бы тогда он это трактовал?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Через сон ваше бессознательное стремится сказать вам, что с рождением деток стоит поторопиться, возможности деторождения постепенно снижаются у вашего организма. Михаил может стать отцом ваших деток.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи, Оксана!

Полностью согласна с трактовкой эксперта выше, который, кстати практически не ошибается. Плюс — его ответы полные, завершённые и логичные.

А вот минус зря, в будущем увидите кто прав был.

Магам минусы ставить — жесть:)

Подсознательно Вы думаете о детях и их хотите, так стремитесь к реализации этого желания!

Силы и счастья Вам!

Здравствуйте. Такой сон может сниться к хлопотам, которые могут обернуться мелкими неприятностями, но впрочем всё закончится без эксцессов.
С Михаилом у Вас неплохая совместимость для секса и общения, но для создания семьи он Вам не подходит. Да и не планирует он этого, между вами выпал Отшельник — карта отчуждения.